Здравствуйте, Игорь! Перепродажа брендовой одежды (с размещением товарного знака) не запрещается в установленном законом случае:
ГК РФ, Статья 1487. Исчерпание исключительного права на товарный знак
Не является нарушением исключительного права на товарный знак использование этого товарного знака другими лицами в отношении товаров, которые были введены в гражданский оборот на территории Российской Федерации непосредственно правообладателем или с его согласия.
Но вся проблема в том, что Вам, как продавцу одежды известных производителей, обязательно нужно иметь документы, подтверждающие правомерность введения в оборот таких товаров (договоры с поставщиками, иные подтверждающие документы). Вывеска магазина о продаже стоковых товаров сама по себе никак не защищает вас от возможной ответственности за нарушение исключительных прав на товарный знак, предусмотренной законом (гражданская, административная, уголовная).