Как составить трудовой договор для студента очника?

Помогите составить трудовой договор для студента очника. Образец договора или полностью составить

, Светлана, г. Ухта
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана.

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте либо заказать документ в раздел «Документы»

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.