Есть ли возможность обжалования приговора и признания права на реабилитацию?
Добрый день! В 2013 году был осужден по ст 158 часть 1. В этот период времени я являлся членом УИК с правом решающего голоса. Согласно ст 448 пункт 12 упк РФ, уголовное дело должно быть возбуждено с согласия Руководителя следствнного органа по субьекту РФ, но дело было возбуждено и передано в суд следователем овд. Могу ли я обжаловать спустя 5 лет данный приговор и признать право на реабилитацию?
, Дмитрий, г. Иркутск
Если нужна помощь по данному вопросу, напишите мне и отправьте копию приговора.
Добрый день, копию приговора запросил в суде, получу на следующей неделе. Какая будет стоимость услуг у вас за составление жалобы???