Что делать, если просрочили ремонт планшета и как вернуть деньги за товар?
Не знаю что мне делать.Купили в М-видео планшет Леново.Перестал работать,где-то через 2,5 месяца.Сдала в магазин на ремонт.Ждала 2 недели,позвонила в магазин,они мне контактов сервиса не дали,мол ждите.Прошло 49 дней,звоню опять,они удивились,составили заявку.Прошло 2 дня,поздно вечером мне звонят из сервиса и говорят,мол после сдачи планшета 23 января мне отправили 3 февраля смс о том,что сломана матрица(хотя никаких повреждений,удара не было) это не гарантийный ремонт,вернуть без ремонта.Я никаких смс не получала,более того звонила сама,чтобы узнать.Теперь прошло 49 дней и более,они вдруг позвонили и убеждают меня забрать товар,мол закон не нарушали и смс отправляли.Я не знаю что делать,т.к. все это время ждала ответа и никаких смс не получала,я ещё раз проверила.Как я могу получить деньги за товар.Правы ли они,что у меня нет никаких прав,т.к. Ремонт не просрочен,его мол и не было,а закон действует только на ремонт.
Спасибо большое за консультацию!