должны ли из этих средств удерживаться налог 13% или нет ?
Как я понимаю, речь идет о заработной плате. Заработная плата — это доход. А доход подлежит обложению налогом на доходы физических лиц. Но в данном случае любой работник может воспользоваться стандартными, социальными или имущественными вычетами. В результате облагаться может не вся сумма, а ее часть.
Самурбег
Клиент, г. Каспийск
Зарплата тут не причем там удерживают я знаю. Просто раньше я получал 3500 на руки по отдельной ведомости сейчас же они их включают в общую сумму начисленную