336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имеет ли право заведующая заставлять работать воспитателя каждый день с утра?

у нас в детском саду 3 группы ,на 2х группах работают 2 основных воспитателя и один как бы подменный,а на 3 группе работают 2 воспитателя один с утра с 7-30 до 2-30 другой 2-30 до18-00 почему в 2х группах меняются воспитатели,а меня заведующая заставляет каждый день приходить с утра, другой воспитатель только с обеда.Правильно это или нет

13 Марта 2018, 06:16, вопрос №1932712
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Жанна
2
ответа
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Такие правила законодательством не регламентируются, график работы работодатель составляет самостоятельно, каких-либо нарушений в описанной ситуации не заметила. Обратитесь лично с данных вопросом к руководителю. 

13 Марта 2018, 06:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут