8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не могу разобраться со штрафами ГИБДД?

Здравствуйте сегодня проверил на сайтах госуслуг и гибдд штрафы , их не оказалось. Поехал в гаи взял распечатку там 3 штрафа два за 14год и один за 15год. Оплата через сбербанк по номеру постановления не удаётся т.к не находит штраф по номеру. Из 3 штрафов нашёл только 1 за 15год. Подскажите пожалуйста как быть со штрафами?

, Кирилл, г. Нижний Тагил
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Здравствуйте сегодня проверил на сайтах госуслуг и гибдд штрафы, их не оказалось. Поехал в гаи взял распечатку там 3 штрафа два за 14год и один за 15год. Оплата через сбербанк по номеру постановления не удаётся т.к не находит штраф по номеру. Из 3 штрафов нашёл только 1 за 15год. Подскажите пожалуйста как быть со штрафами?

Кирилл

Здравствуйте

Если прошло более 2 лет с момента вынесения каждого штрафа- то их с вас уже не получиться взыскать в рамках коап (если материалы не направили к приставу) — так что можно в принципе уже ничего не делать.

0
0
0
0
Илья Трошкин
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Кирилл, мой Вам совет, обратился в Главное управление МВД России по г. Москве или где Вы находитесь, направив через их сайт обращение, которому будет присвоен  ID обращения (к примеру): R77M12965509, с вопросом о направлении в Ваш  адрес или адрес Вашей электронной почты реквизитов  об оплате административного штрафа от такого-то чч.мм. г.г. укажите № постановления (й).  

Ссылка на сайт ГУМВД РФ:  https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/...

Они направят, я так делал. Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Куда мне обращаться и что делать
Здравствуйте, 3. 02.2024 года была заказана мебель в квартиру (у мебельщиков), по срокам все уже вышло , договор был составлен на 32 рабочих дня выполнения заказа это кухня и 28 марта (дата окончания работы )должны были стоять 2 шкафа по договору . В итоге на сегоднешний день мебель половину привезли но не доделаная , кормят завтраками и много косяков со стороны мебельнищиков то не такие размеры ,(приезжали много раз замерять ) то фасады не покрашены (обещали их каждую неделю покрасить и установить ), пока им сам не позвонишь и не спросишь где все время идет говорят на этой неделе сделаем как 3 недели назад , я в данный момен снимаю квартиру , планировала вьехать как месяц назад в свою ,но из за того что мебели нет, не могу . Куда мне обращаться и что делать
, вопрос №4096074, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа?
Здравствуйте Что делать если не пришли алименты в одном месяце ? Могу ли я подать алименты на содержание себя до 3х лет ребёнка на бывшего мужа ? И еще так же вопрос была продана квартира за наличные , куда обращаться чтоб получить алименты с его доли или нельзя ?
, вопрос №4095283, Даша, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2018