Что делать, если прислали письмо, что взломают квартиру и опишут имущество по месту прописки?

Прислали письмо что взломают квартиру и опишут имущество по месту прописки у родителей!!! Что делать!

, Денис, г. Ессентуки

Здравствуйте, я так понимаю письмо Вам направили коллекторы!

Вы можете обратиться по поводу данных угроз в полицию, но в связи с тем, что здесь отсутствует какой либо состав административного или уголовного деяния в возбуждении уголовного дела будет отказано, но возможно коллекторов найдут, и проведут профбеседу.