Как действовать, если под давлением сотрудников полиции признал виновность в краже телефона?
Я гражданин Узбекистана, я в РФ учусь на третьем курсе.
Сообщаю что меня обвинили о краже телефона, хотя я не совершал преступления но сотрудники полиции морально психологический давили и угрожали депортацией, я побоялся и после чего я был вынужден признаться о совершенном преступления. Я думал что сотрудники полиции помогает а на самом деле они желали скорее закрыт делу.