Имею ли я право в 18 лет тратить алименты, которые выплачивал отец?
Добрый день. Ситуация такая. До достижения моего совершеннолетнего возраста моя мама откладывала алименты на счет в банке, не тратила их абсолютно, скопилась приличная сумма. Как только мне исполнилось 18, мне захотелось хоть какой-то частью этих денег распорядиться самостоятельно на собственные нужды. Так вот мой вопрос: имею ли я право тратить эти деньги? И оставшийся долг отца, который до сих пор выплачивается, начисляется также маме? Или я тоже могу на них претендовать? Проясните пожалуйста, что мне позволительно делать
то есть этими средствами может распоряжаться как мама, так и я? Или только я?