Как оформить участок от родной тети и придется ли платить 13% налога по дарственной?
Добрый день. Подскажите. Есть земельный участок в заброшенной деревне в Тульской области. Оформлен он на мою родную тетю. По документам кадастровая стоимость около 700 000 р., что не имеет общего, даже близко, с рыночной стоимостью. Каким образом его можно переоформить на меня? Я так понимаю, если оформить дарственную, то придется платить 13% подоходного налога так, как я не являюсь прямым родственником?