Как составить договор с неофициальным работодателем о выплате им мне долга по зарплате в рассрочку?
Добрый день. Проблема такая , работал в строительной фирме не официально в течении 3-х лет, за это время скопился долг от работодателя в сумме 100 тысяч рублей. Как мне правильно составить документ , чтобы он подписал и я вернул эти деньги ( по закону , чтобы я мог в случаи чего обратиться в суд ) есть свидетели что он мне должен деньги.
Так же как сделать если он будет отдавать это частями.
Если возможно образец заполнения документа.
Спасибо большое заранее, верю в вашу помощь.
Образец расписки, как правильно составить
Игорь, расписка стандартная,
Шапка «Расписка в принятии денежных средств»
место составления Дата
ФИО паспортные данные место рождения, зарегистрирован, принял у ФИО паспортные данные место рождения, зарегистрирован денежные средства в размере ХХХХ обязуюсь вернуть в срок до ХХХХ
внизу подписи обоих сторон