120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Что делать, если выписали маму из больницы и отправили работать, а она даже не ходит?

Моя мама пролежала в районной больнице 2недели,затем в областной в неврологии 9 дней. Её выписали домой а она даже передвигаться самостоятельно не может.Сказали результат лечения будет видно через две недели.Через два дня после выписки её состояние ухудшилось.Вызвали скорую из района они забрали её прокапали капельницу и в том же лежачем состоянии отправили домой и сказали выходить на работу.Что теперь делать если она даже не ходит ?

11 Марта 2018, 14:06, вопрос №1931031
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
1571
ответ
680
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Череповец
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Елена, добрый день. Напишите жалобы на действия врачей главврачу учреждения и в Департамент здравоохранения Вашего региона. В дальнейшем, если жалобы не возымеют действия. можно признать действия врачей незаконными в судебном порядке.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь ! 
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

11 Марта 2018, 17:14
q Отблагодарить
1 0
Елена
клиент, г. Курган

спасибо за ответ

11 Марта 2018, 19:22
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут