Что делать, если после 6 дней пребывания в больнице у ребенка не спадает температура?

Добрый день, лежим в больнице , в детской . Медицина хромает у всех причём, начиная от мед. Сестер заканчивая врачами . лежим шестой день. Поступили с оч. Высокой темпер. 40 градусов , В приемном покое нас особо не осмотрели , в итоге положили в палату, температура как была высокой так и была и не один врач к нам не подошел в эту ночь . На след. День заходит врач, не ставит никакой диагноз. Просто выписывают уколы , сегодня шестой день как лежим и никакого эффекта . Температура все такая же , а лечащий врач до сих пор не заходит к нам . Вот как поступить ???

, жанна, г. Черкесск
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

Жалуйтесь главрачу медицинского учреждения, звоните в местный отдел здравоохранения и в Вашу страховую компанию, с которой у Вас заключен договор обязательного медицинского страхования. По заявлению будет проведена проверка правиьности лечения (как вовремя поставлен диагноз, поставлен ли вообще, правильно ли назначено лечение). При выявлении нарушений больница будет привлечена к ответственности.