Соц защита требует оплатить долг за капремонт в аварийном доме для начисления денег ребенку-инвалиду

г.волгоград ул. лазоревая 207 признан аварийным в 2015 году. что-бы получить деньги причитающиеся ребёнку инвалиду соц.защита требует оплатить долг за капремонт. с 2015 года какпремон не оплачиваеся всем домом. как быть

, наталья, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
г.волгоград ул. лазоревая 207 признан аварийным в 2015 году. что-бы получить деньги причитающиеся ребёнку инвалиду соц.защита требует оплатить долг за капремонт. с 2015 года какпремон не оплачиваеся всем домом. как быть

наталья

Добрый день! Прошу уточнить — требуют в письменной или устной форме? У Вас на руках имеется постановление главы о том что дом признан аварийным и не пригодным для проживания?

оплатить долг за капремонт.

наталья

Долг за какой период? С 2015 года?

г.волгоград ул. лазоревая 207 признан аварийным в 2015 году. что-бы получить деньги причитающиеся ребёнку инвалиду соц.защита требует оплатить долг за капремонт. с 2015 года какпремон не оплачиваеся всем домом. как быть

наталья

В данном случае подавайте письменное заявление и комплект документов на произведение выплат, там же укажите по поводу оплаты долга… Если пришлют письменный отказ то подадите иск в суд на назначение положенных средств.