356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как привлечь соседей к ответственности за незаконную сдачу в аренду своей квартиры?

Здравствуйте. Соседи сдают свою квартиру. Возникла конфликтная ситуация с квартирантами, пытались связаться с собственниками, чтобы поговорить, то те на контакт отказываются идти. Писали в налоговую службу насчет незаконной сдачи жилья. На что собственники заявили, что, якобы, это проживают родственники. Но в соц сетях квартирантка, проживающая в соседской квартире, во всю рассказывает где и за какую сумму она снимает жилье. Можно ли как-то еще раз привлечь хозяев квартиры к ответственности, имея при себе заявления квартирантки в соц сетях? На людях, разумеется, квартиранты так же утверждают, что они родственники хозяев квартиры.

09 Марта 2018, 21:36, вопрос №1930104
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дарья
33
ответа
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Как долго именно эти квартиранты проживают в квартире? 

Вызовите участкового пусть проверит у них регистрацию. 

10 Марта 2018, 11:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут