Имею ли я право прописаться по месту регистрации ребенка после развода, если по соглашению она живет со мной?
Мы с мужем развелись 2 года тому назад.По соглашению сторон ребенок проживает со мной. Прописан в квартире бабушки (мать мужа), там же прописан и муж. Фактически я и дочка проживаем в квартире отца мужа. Я прописана у своих родителей, своей собственности не имею. Вопрос: 1. Имею ли я право на прописку без согласия мамы мужа по месту прописки дочки. Потому как хоть и судом определено жить ребенку со мной, по месту моей регистрации , т.е. у родителей условия хуже и прописать ребенка не куда. (Там 4 прописанных на 50 метрах).2. Смогу ли я выписать ребенка и одномоментно вместе с ней прописаться по месту фактического проживания (в квартире отца мужа) без разрешения бывшего мужа?
Вы можете прописать ребенка в новом месте жительства, но опять же с согласия собственника жилого помещения.