8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как открыть свое производство по переработке шоколада в поздравительные шоколадные наборы?

Как открыть свое производство: переработка шоколада в поздравительный шоколад и поздравительные наборы. Рынок сбыта цветочные павильоны. Вопрос заключается в том , какие требования законодательства?

, Игорь, г. Волгоград
Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, Игорь!

Прежде всего Вам необходимо зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя или открыть ООО. Затем выбрать систему налогообложения, которая наиболее оптимальна для вашего вида бизнеса. Далее необходимо получить все необходимые разрешения для производства: пожарники, СЭС и т.д. и т.п. В случае, если Вы арендуете помещение, то должен быть правильно заключен договор аренды. Затем Вы заключаете договора с контрагентами на поставку производимого Вами товара.

Всего Вам наилучшего!

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Волгоград
Допустим я зарегистировался в качестве предпринемателя. А свое производство по началу в домашних условиях. Что мне грозит,? какие наказания и штрафы?

Игорь, я ответила Вам, что производство возможно только в нежилом помещении с получением всех разрешений от соответствующих надзорных и контролирующих инстанций. Если Вы будете производить в домашних условиях, то это очень рискованно и наказывается в административном порядке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность
Здравствуйте. Могу ли я открыть ИП второй раз, если имеется налоговая задолженность. Старое ИП закрыто.
, вопрос №4098797, Ринат, г. Москва
Гражданское право
Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено
Здравствуйте! Подскажите, ситуация следующая: судебный пристав исполнитель возбудил производство на основании судебного приказа. Ответчиком было подано возражение, судья его удовлетворил 19 апреля, 20 апреля производство было завершено. 25 апреля пристав выносит решение о взыскании исполнительного сбора с ответчика. Пристав имел право?
, вопрос №4098462, Ксения, г. Иркутск
Хищения
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо
Брат мужа украл из магазина шоколад, по суду ему были присуждены часы по которым он должен был еще ходить и отмечаться, но поскольку он не отмечался его забрали в сизо. Он позвонил матери и сказал что его посадили на три месяца, но по ст 161 ч1 такого наказания нет. Что с ним будет дальше?
, вопрос №4097749, Марина Геращенко, г. Москва
Уголовное право
Попрсили открыть ип за доподнительную плату в итоги висит долг 50 тысяч и люди не выходят на связь
Попрсили открыть ип за доподнительную плату в итоги висит долг 50 тысяч и люди не выходят на связь
, вопрос №4097652, Вероника, г. Москва
Семейное право
Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ситуация следующая.. Мой друг не был в официальном браке со своей бывшей, но у них родились двое детей( на данный момент несовершеннолетние) и они записаны на его фамилию. Сейчас бывшая подала на алименты и ему пришла бумажка о том что он должен будет платить 1/3 от заработка на двоих детей. Он работает неофициально, но платить не отказывается. Единственная проблема что бывшая хочет получать алименты только по почте, так как ее карты заблокированны из за долгов. Друг хочет открыть счет на детей и переводить деньги им на счет, но бывшая не хочет так, она хочет только по почте получать. Какему быть? Он не может с ней никак договориться...
, вопрос №4095904, елена, г. Иваново
Дата обновления страницы 10.03.2018