384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли подать жалобу на неправомерные действия сотрудников полиции?

Здание ГУВД расположено на против нашего дома. Приехал трактор, почистил снег у ворот ГУВД и сгреб его под окна жилого дома, при этом повредив деревья, которые мы сами сажали. Всей работой руководил сотрудник полиции по охране здания с проходной. Мы сфотографировали эти огромные ухабы под окнами. Имеет ли смысл писать жалобу в ГУВД ?

09 Марта 2018, 17:45, вопрос №1929976
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
848
ответов
275
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Гуля, здравствуйте. Советую до написания жалобы в вышестоящий орган обратиться к руководству этого ОВД, если не к Вам не прислушаются, то свои права надо отстаивать.Закон на Вашей стороне.

Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь в составлении документов вы всегда можете ко мне обратиться.

Удачи Вам. 

09 Марта 2018, 18:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут