Как избежать взыскания за несоблюдение санитарных норм с дальнейшим увольнением?
Работаю менеджером в ретейле. Работодатель пытается вынести взыскания за не соблюдение санитарных норм, с дальнейшим увольнением. Что можно предпринять?
К сожалению вы предоставили недостаточно информации для ответа на Ваш вопрос.
Будьте любезны более развёрнуто описать ситуацию. Ваша организация, если я правильно понял, работает в т.ч. с пищевыми продуктами? В чём выражается по мнению работодателя несоблюдение вами санитарных норм? Работодатель запрашивал у вас объяснения? Вы писали объяснительную?
После получения дополнительной информации я постараюсь ответить на ваш вопрос.