Куда обратиться с заявлением о противоправных действиях в секте?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что я могу сделать в данной ситуации?
Я занималась йогой и различными духовными практиками в одной школе 14 лет.
9 лет назад после посещения семинара я фактически слегла, фактически не могла дышать, нормально ходить.Но тогда не поняла, что это, из-за критического состояния. Потом, когда я обращалась к руководителю школы о помощи, он втянул меня в практики под названием "Брачные покои". Сказал, что это не секс, а то, что ведет к здоровью и Бессмертию (китайская традиция). Лучше мне особо не становилось. Лишь немного.
Потом он давал техники на мозг и мне стало плохо.
Когда я обратилась за помощью, он просто меня выгнал.
Мне исполнилось 30 лет. Выходит, меня просто использовали и износиловали, пока я была молодой. Потом я стала ненужной. Еще и работала бесплатно.
Физически на ноги мне немного помоги встать другие люди.
Как я поняла, он занимается черной магией и затягивает женщин в свой гарем с какими-то имперскими целями.
Большое спасибо за ответ!