Каков должен быть кворум собрания садоводов при образовании нового статуса садового товарищества?
Каков должен быть кворум собрания садоводов, при образовании нового статуса садового товарищества? Будут ли обязаны учитывать голоса индивидуалов индивидуала о месте,времени и повестки проведения данного собрания?,имеющих участки в границах данного товарищества.Обязаны ли уведомить
Согласно ст. 21 Федерального закона от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» Общее собрание членов садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения (собрание уполномоченных) правомочно, если на указанном собрании присутствует более чем пятьдесят процентов членов такого объединения (не менее чем пятьдесят процентов уполномоченных). Член такого объединения вправе участвовать в голосовании лично или через своего представителя, полномочия которого должны быть оформлены доверенностью, заверенной председателем такого объединения.