Как происходит перерасчёт пенсии по старости?
не понятно,нужно ли обращаться письменно или перерасчёт пенсии по старости будет выполнен автоматически
, Евгений
Добрый день! Обращаться Вам не нужно, перерасчет пенсии Вам обязаны произвести автоматически, однако, не лишним будем все-таки написать заявление, которое в течение 10 дней рассмотрят и направят Вам письменный ответ.