Положены ли выплаты родственникам умершего участника ликвидации ЧАЭС?

Здравствуйте! Мой папа участник ликвидации ЧАЭС, никаких льгот и выплат он не получал. в 2007 году умер, за год до этого мама с папой развелись, но проживали вместе. Подскажите, положены ли какие то выплаты маме,либо мне дочери, потому что на тот момент когда мы поднимали это вопрос, то не под один пунктик не попали. Я уже закончила учебу и мне было больше 18.

, Виктория Viktoria, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Здравствуйте! Мой папа участник ликвидации ЧАЭС, никаких льгот и выплат он не получал. в 2007 году умер, за год до этого мама с папой развелись, но проживали вместе. Подскажите, положены ли какие то выплаты маме, либо мне дочери, потому что на тот момент когда мы поднимали это вопрос, то не под один пунктик не попали. Я уже закончила учебу и мне было больше 18.

Почему Вы думаете, что Вам теперь положены выплаты. Для уточнения данного вопроса обратитесь в органы соцзащиты по Вашему месту жительства