Одобрен ли госдумой законопроект о дистанционной торговле лекарственными препаратами?

Добрый день! Одобрен ли Гос.Думой законопроект о дистанционной торговле лекарственными препаратами? Спасибо.

, Алина Колесник, г. Москва
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части розничной торговли лекарственными препаратами дистанционным способом» согласно сайту Государственной думы прошел первое чтение. Еще не принят.

http://sozd.parlament.gov.ru/b...