Возможно ли законно повесить наружную рекламу на фасад здания?
Здравствуйте ,ответьте пожалуйста на вопрос : могу ли я договориться с владельцем квартиры и арендовать у него кусок фасада вокруг его окна, с целью вывески своего баннера? Если-да, какие бумаги потребуются? Здание жилое пяти или девяти этажное , есть управляющая компания .Заранее спасибо.
Скажите пожалуйста, а помимо решения общего собрания еще какие-то документы требуются ?
Еще потребуется разрешение ОМСУ
ч. 9 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе»