Что означает штамп в военном билете и какие льготы/гарантии мне предоставлены?

Доброго времени суток. мне вот тут стало интересно. я проходил службу в Р. Таджикистан. в военном билете стоит соответствующий штамп о " выполнении задач в условиях черезвычайного положения ". что это означает? она мне ,печать,дает мне какие то права?

, быстров андрей алексеевияч, г. Чебоксары

Здравствуйте Андрей Алексеевич.

В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 21.01.1993 N 4328-1 «О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах», Правительство РФ

устанавливает максимальные сроки непрерывного прохождения военнослужащими военной службы по контракту на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполнения военнослужащими, проходящими военную службу по контракту, задач в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах и порядок исчисления этих сроков;
устанавливает порядок предоставления дополнительных гарантий и компенсаций, установленных настоящим Законом.

Что касается дополнительных гарантий и компенсаций, о это может быть, например,

предоставление путевок в лечебно — оздоровительные учреждения или выплата денежной компенсации за их непредоставление (Постановление Правительства РФ от 25.02.2000 N 160 «О предоставлении путевок в лечебно-оздоровительные учреждения военнослужащим, сотрудникам органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы и сотрудникам уголовно-исполнительной системы, выполняющим (выполнявшим) задачи по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона, и членам их семей»)