Как уволиться с военной службы, если уже дал согласие на перевод?

Хочу уволиться

Вот текст рапорта

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим руководством об увольнении меня с военной службы в соответствии с пунктом 6 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» (по собственному желанию) в запас Вооруженных Сил Российской Федерации.

Причиной моего увольнения является отсутствие возможности переезда (перевода) членов моей семьи дочери Крыловой М.И. и жены Крыловой С.В. к новому месту моей службы в г. Нижний Новгород. Дочь является ученицей 10 класса гимназии № 8 г. Твери, объективно возражает и не желает переезжать в г. Нижний Новгород. Жена проходит военную службу по контракту в Твери. Переезжать и переводиться к новому месту военной службы в г. Нижний Новгород не находит возможным, в том числе из-за отсутствия вакантной должности. Доводы членов моей семьи основываются на статьях 27,38 Конституции РФ, а также статьях 65,68 Семейного кодекса Российской Федерации. Кроме того, я также объективно лишен возможности полноценно участвовать в воспитании своей дочери Крыловой М.И., семейные отношения крайне напряжены. (Заявления, заверенные нотариально, Справка об отсутствии должности для Крыловой С.В. в Нижнем будут приложены!!)

В настоящее время в семье возникла необходимость по сопровождению вопросов лечения моего отца Крылова Н.В., 11.03.1947 г.р., который за истекшее время перенес 2 сложных инсульта (сильно поражен мозг), 2 сложных операции, по итогам которых имеет серьезные медицинские и физические ограничения, жизненно нуждается в помощи, дополнительных обследованиях, постоянном лечении во избежание фатального исхода (Справки будут приложены !!!).

Указанные выше обстоятельства объективно не позволяют мне в полном объеме выполнять условия заключенного контракта.

Примерно было так. На меня надавили, я дал согласие на перевод, семья против, да и я тоже потом одумался. Хочу уволиться!! Возможно указать основание по семейным обстоятельствам пп в., пункта 3 статьи 51?

Если аттестационная комиссия будет против, возможно ли будет обжаловать ее решение

Какие варианты еще возможны (получение моей сестрой вида на жительство является уважительной причиной)?

Помогите грамотно и полно написать заявление!!

, Виктор, г. Тверь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Обжаловать можно но законодательство не относит это основание к обязательным основаниям увольнения. Закона о акт же не содержит перечня уважительных причин для увольнения по этому основанию. Тут все отдано на откуп командиру и аттестационной комиссии. При этом командир не связан решением комиссии

Виктор
Клиент, г. Тверь

Уважаемый Олег! Что получается, дочь может жить в одном городе, жена служить в другом, а отец служить в третьем. Но потом то в суде есть маленькая вероятность найти правду восстановления семейного счастья. Как уволится гарантированно, выслуга более 25 лет и наличие жилья позволяет это!!! Например стать индивидуальным предпринимателем, или доказать что религиозные вопросы не позволяют служить далее, цель уволиться в принципе.