У меня погиб родной брат на сво, находясь на бз, могу ли я уволиться с военной службы?

Добрый день. У меня погиб родной брат на сво, находясь на бз, могу ли я уволиться с военной службы? Мы оба мобилизованные, служили в одном полку.

, Петр, г. Москва

Здравствуйте в данном случае в соответствии с законодательством Российской Федерации увольнение возможно при заключении ВВК категории годности здоровья Д

Для проведения ВВК пишите рапорт на имя командира

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.