Как правильно получить компенсацию наследникам?

если умер человек, который выиграл суд и может получить возмещение по расходам за суд. как правильно получить компенсацию наследникам?

, Павел, г. Москва
Рагим Сефиханов
Юрист

Необходимо обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о процессуальном правопреемстве с приложением документов, подтверждающих вступление в наследство. На основании вынесенного судом определения Вам будет выдан исполнительный лист. Если необходимы дополнительные консультации, обращайтесь, пожалуйста, в чат.