Возможно ли заключение договора поставки, подписанного одним лицом?

Возможно ли заключение договора поставки подписанного одним лицом, являясь представителем ООО"..." и ООО"...."?

, Григорий, г. Москва

Добрый день. Да, возможно, поскольку в данном случае договор подписывается между 2 юр.лицами. При этом нужно помнить, что указанная сделка будет считаться  сделкой с заинтересованностью

Федеральный закон  «Об обществах с ограниченной ответственностью»

Статья 45. Заинтересованность в совершении обществом сделки

1. Сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, признается сделка, в совершении которой имеется заинтересованность члена совета директоров (наблюдательного совета) общества, единоличного исполнительного органа, члена коллегиального исполнительного органа общества или лица, являющегося контролирующим лицом общества, либо лица, имеющего право давать обществу обязательные для него указания.....

Поэтому необходимо соблюсти процедуру ее заключения. При необходимости детальной проработки можем сделать это в чате.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу