Работодатель сделал мне документы за свои деньги и не возвращает их мне, как быть?

Здравствуйте меня зовут шухратжон работодатель мне сделали документ своим деньгами и я работал 5 месяц тут тежоли работы я хотел уйти а он мне говорит я не дам документы я уж за всеё платил ани мне не хочет отпускать

, Здравствуйте курбонов шухратжон, г. Самара
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
я хотел уйти а он мне говорит я не дам документы я уж за всеё платил ани мне не хочет отпускать

Добрый день Шухратжон !

По какой причине работодатель не возвращает вам документы? Пишите в личные сообщения поможем. Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений