Есть ли смысл писать жалобу на нарушения?

Здравствуйте. Моего сына осудили по ч3 ст 30.ст 228.1 ч4 покушение на сбыт наркотических средств . 1. закупщик является мужем свидетеля обвинения. Свидетеля обвинения задержали за день до этих событий за аналогичное преступление. Чтобы получить возможность уйти на подписку до суда, он попросил жену свою выступить закупщиком, хотя сам лично находясь в отделении полиции звонил и и просил продать моего сына наркотики его жене.

2.Один и тот же понятой проходит по делу у свидетеля обвинения и у моего сына. Есть смысл писать на нарушения? Спасибо

, Зинаида, г. Москва

Добрый вечер Зинаида!

Права вашего сына нарушены. Советую не заниматься самозащитой, а обратиться к нашим юристам за оказанием защиты вашему сыну. Для его защиты необходимо ознакомиться с материалами дела.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений