Как действовать несовершеннолетнему, который под давлением дал показания представителям УКОН?

Задержали у торгового центра сотрудники УКОН , мне 17 лет сказали нужно проехать , мы сели в машину и поехали в отделение , там под давлением мне начали угрожать и говорили рассказывать .Я рассказал просто историю , чтобы меня отпустили (тип закладчик )они поехали на мою квартиру без ордера и обыскали нашли 2 коробки с солью .Как поступить в этой ситуации

, Сергей,
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей. Думаю теперь Вам оспорить действия сотрудников полиции будет очень сложно. Наркотики (соль) у вас изъяты. Наверняка имеются и оперативные данные, свидетельствующие о причастности Вас к незаконному обороту наркотиков. Тем более что Вы признали, что являетесь закладчиком( сбытчиком) наркотиков, а закладчиков без группы не бывает. Ситуация у Вас очень сложная. Сейчас главное по какой стаьте возбудят уголовное дело.По 228 УК РФ или 228.1. УК РФ- хранение или сбыт.

Если есть еще вопросы, можете обратиться ко мне в чат.

Удачи Вам.