Компенсация неиспользованных медицинских услуг действительно возможна?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.НАТКНУЛСЯ НА САЙТЕ ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ,ЭТО ПРАВДА ИЛИ ЛОХОТРОН?ОТВЕТТЕ ПОЖАЛУЙСТА,АЛЕКСАНДР

, Александр КУЗНЕЦОВ, г. Томск
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Неиспользованных медицинских услуг  какой организации?

Скорее всего, это какой-то обман, так как особого смысла делать компенсацию за стороннюю организацию нет. Возможно они так привлекают людей и совершают мошеннические действия (хищение).

УК РФ

Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -