Что означает повестка в УПП после подачи заявления на шумных соседей?

23.02 написали заявление на шумных соседей.Все оформили все показания дали.

28.02 в двери после работы обнаружила вложенную повестку.

Подскажите пожалуйста, что это значит? Для чего меня вызывают? В качестве кого?

  • 20180301_134235
    .jpg
, Марина, г. Самара
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Марина!

Вы пишите:

23.02 написали заявление на шумных соседей.Все оформили все показания дали.

28.02 в двери после работы обнаружила вложенную повестку.

Подскажите пожалуйста, что это значит? Для чего меня вызывают? В качестве кого?

В повестке должно быть указано в качестве кого Вас вызывают.

В Вашем случае можно позвонить и узнать в качестве кого Вас вызывают и по какому поводу, на повестке должен быть номер для связи указан.

Возможно вызов связан с необходимостью каких либо дополнительных объяснений и т. д.