Вопрос отозван

Ищу юриста для представления интересов в суде

Здравствуйте!

Мне нужен юрист, который бы СОПРОВОЖДАЛ моего сына в суде.

Не только писал жалобы, а именно представлял его интересы в суде, чтобы сына не могли запутать вопросами.

Место суда - г. Руза Московской области.

Рузский городской суд

http://ruza.mo.sudrf.ru/

Предыстория:

https://pravoved.ru/question/1880028/

https://pravoved.ru/question/1915958/#a2605054

https://pravoved.ru/question/1919842/

https://pravoved.ru/question/1922248/

Уточнение от клиента

Всем огромное спасибо, но результат меня не удовлетворил, поэтому я отзываю свой вопрос, так как итог не достигнут - я не нашла юриста, который бы меня устроил.

Приношу свои извинения за то, что отняла у Вас Ваше время.

, Любовь, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Мне нужен юрист, который бы СОПРОВОЖДАЛ моего сына в суде.

Любовь

Добрый день. Любовь, вы можете через поисковик на сайте попробовать найти юриста из Вашего города, либо ближайшего к Вам города: https://pravoved.ru/lawyers/ci...

Либо выбрать юриста из тех, кто ранее отвечал на Ваш вопрос.

Любовь
Клиент, г. Москва

Зачем мне кого-то искать? Я ведь специально тему для этого создала в надежде, что кто-то откликнется. Все юристы, с которыми я общалась, предлагают только ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ сопровождение.

Я ведь специально тему для этого создала в надежде, что кто-то откликнется. Все юристы, с которыми я общалась, предлагают только ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ сопровождение.

Любовь

Возможно юристы (если они с данного сайта) с другого региона и возможности приехать не имеется.

На сайте из Вашего города юристы не зарегистрированы, в связи с этим пока нет откликов.

Возможно из ближайших городов откликнутся.

Кирилл Черепанов
Адвокат, г. Москва

Любовь, здравствуйте!

Могу предложить свои услуги по сопровождению Вашего сына в суде. Территориально нахожусь в городе Москва, имею возможность доехать до Вашего города для представления интересов Вашего сына в суде. Если Вас заинтересует, обращайтесь ко мне в чат.

Любовь
Клиент, г. Москва

А каие гарантии у меня будут?

Любовь
Клиент, г. Москва

Вы сможете выиграть процесс? У Вас есть какая-то статистика выигрышей по таким жалобам?

Пожалуйста,предоставьте ее.

Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

У меня сложилось впечатление, что юристы берут только выигрышные дела, а нарушение 9.10 ПДД (ч.1 ст.12.15 КоаП РФ слишком сложна для них, чтобы выиграть.

Любовь

Я бы взялся за Ваше дело, но далеко нахожусь от Вас. Часть 1 ст.12.15 КоАП РФ не такая уж сложная, но и гарантию выигрыша давать будет слишком неосмотрительным. У противоположной стороны представителем ведь тоже может быть юрист, у которого также спросят гарантию выигрыша. Но обе стороны не могут одновременно выиграть. Но дело не в этом. Дело в расстоянии. А если подробнее, как Вы расположили своё транспортное средство на проезжей части дороги, что последовало составление протокола, наказание и обжалование? Возможно дистанционной консультации будет достаточно или подготовки возражений.

Любовь
Клиент, г. Москва

Я в этом не понимаю. Есть схема ДТП

Там сын стоит отдельно от всех остальных машин.

Вот картинку, нарисованную инспектором ДПС и надо бы посмотреть, чтобы знать, в чём Вас обвиняют.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

И не потому, что они не знают своего дела, а потому что п.9.10 ПДД слишком скользко написан

Любовь

Не совсем так. Просто нормальный юрист сразу предупредит о проблемах с таким делом а не станет сразу кидаться в бой за Ваши деньги с нулевым результатом.

И кроме того, по таким делам, участие юриста не всегда нужно

 Это не уголовное дело, когда речь идет о том, что лицо будет оставаться под стражей весь срок обжалования

Тут можно вести дело и дистанционно, медленно, планомерно  и настойчиво обжаловать судебные акты, выискивая в них недостатки, тем более что сейчас идет стадия обжалования а не вынесения постанволения.