Что мне делать, если в доме по всему стояку нет горячей воды?
Я живу в новостройке три года,и неделю назад по стояку,где находится 21 квартира,перестала поступать горячая вода.Обращались неоднократно в управляющую компанию,они говорят что они осмотрели 16 квартир из 21,и что кто-то из этих пяти квартир неправильно сделал ремонт,и перекрыл воду.И что единственное,что они могут сделать-это только пытаться дозвониться до жильцов этих квартир и больше ничего.А может там все за границу жить уехали и номер телефона сменили?Что делать?