Являлись ли документы на распоряжение маминым вкладом именными?
Добрый вечер. Возник вопрос. У моей недавно умершей мамы был вклад в сбербанке, оформленный на неё, около 1 млн рублей. Отец сразу после смерти мамы (имея на руках (как я понял именные, написанные на него) документы по вкладу) инкогнито обналичил деньги.
Вопрос: являлись ли документы на распоряжение маминым вкладом именными (на отца) и не становился ли вклад после смерти вкладчика "наследуемым имуществом", которое следовало бы делить через полгода в законном порядке или при наличии документов у отца вклад перестал быть "наследуемым имуществом."
Заранее Спасибо за ответ.