Имеется ли форма справки о легком труде при беременности работницы?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, имеется ли форма справки о легком труде при беременности? У меня беременность 4 недели, мне дали справку с платной клиники в которой я делала ЭКО, о переходе на лёгкий труд, но на работе сказали что такая справка не подойдёт, нужно справку другой формы, а какой формы не сказали. Хотя моя справка выдана на бланке поликлиники, в ней написанно что срок беременности 4 недели, и что есть угроза прерывания беременности и что рекомендован лёгкий труд без работы за компьютером и исключить эмоциональные и физические нагрузки. Стоит штамп и подпись главврача, зав.отделения и лечящего врача.

, Ирина, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

К переводу могут быть различные основания: беременность (справка о беременности), уход за ребенком до полутора лет, производственная травма, тяжелая болезнь или перенесенная операция. В случае отказа работодателя от перевода сотрудника, это будет считаться нарушением законодательства. — Читайте подробнее на BusinessMan.ru: https://businessman.ru/spravka-na-legkiy-trud-po-sostoyaniyu-zdorovya-poryadok-perevoda-na-legkiy-trud.html