8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно написать заявление о снятии ограничения на регистрацию автомобиля?

купил автомобиль в 2018 году. Запрет на регистрацию был наложен в 26.09.2016 года на первого владельца автомобиля,который проживает в Кемерово, а с 2011 года им владел другой человек с приморского края и не каких запретов не было, вот я купил автомобиль и при регистрации появились запреты на самого первого владельца

, Артём, г. Владивосток
Алексей Антюхин
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Артем, чтобы быстрее рещиля Ваш вопрос Вам необходимо связаться с первым владельцем автомобиля и попросить решиь все вопросы, связанные с его автомобилем

0
0
0
0
Андрей Стешенко
Андрей Стешенко
Юрист, г. Новый Уренгой

Добрый день, Артем в данном случае Вам лучше всего обратиться в суд с исковым заявление о снятии ограничения.

0
0
0
0

Добрый день, Артем в данном случае Вам лучше всего обратиться в суд с исковым заявление о снятии ограничения.

0
0
0
0
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

купил автомобиль в 2018 году. Запрет на регистрацию был наложен в 26.09.2016 года на первого владельца автомобиля, который проживает в Кемерово, а с 2011 года им владел другой человек с приморского края и не каких запретов не было, вот я купил автомобиль и при регистрации появились запреты на самого первого владельца

Артём

Чтобы решить Вашу проблему, необходимо детально разобраться в том, когда и из-за чьих долгов был наложен запрет, а также установить, правомерно ли это было сделано. 

Из Вашего описания можно предположить, что запрет неправомерен и его можно обжаловать, в порядке ст. 123 ФЗ Об исполнительном производстве или в порядке гл. 22 КАС РФ. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по
Здравствуйте. Я работаю бариста в кофейне, вчера меня известили устно, что мой испытательный срок в три месяца подходит к концу, и продлевать со мной отношения трудовые не будут. В качестве причины была приведена, цитата, «мы не сходимся во взглядах на сервис». У меня нет прогулов, нет каких-то актов о нарушении порядка на рабочем месте, я не приходила на работу в состоянии наркотического опьянения, не нарушала дисциплину трудовую. Ничего не крала. Просто директоры сочли, что я недостаточно приветлива с посетителями, и что мне лучше написать заявление по собственному желанию, иначе мне «испортят трудовую», и что я должна написать его 24-25 апреля. Меня официально приняли на работу 30 января, срок испытательный был прописан в договоре, но я не знала, что работаю недостаточно хорошо. Меня даже не предупреждали о чём-то подобном, поэтому для меня это было шоком. Можете, пожалуйста, ответить, законно ли меня увольняют и действительно ли мне лучше написать заявление по собственному желанию?
, вопрос №4096125, Вероника, г. Тверь
Усыновление, опека и попечительство
Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
Мне 16 лет.Я живу в приёмной семье.Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
, вопрос №4095718, Елена, г. Барнаул
Гражданское право
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере
Здравствуйте было написано заявление в Мвд и выдан талон-уведомление в миграционную службу о потере паспорта, на следующий день нашел старый действительный паспорт, нужно ли идти в миграционную службу, и можно ли отозвать заявление ?
, вопрос №4095687, Александр, г. Горно-Алтайск
Исполнительное производство
Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть исполнительные листы на работе, соответственно удерживают 30-50% из зп. На госуслуги приходит несколько раз письмо, что с меня снят арест на доходы и я получаю всю зарплату. Потом снова приходит письмо о том что наложен арест. Могу ли я написать заявление о несогласии с этим, чтобы оттянуть момент удержания зп?
, вопрос №4094955, Иван, г. Москва
Гражданское право
Написать заявление об отказе от уроков в классе
написать заявление об отказе от уроков в классе
, вопрос №4094891, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 01.03.2018