Как правильно написать заявление о снятии ограничения на регистрацию автомобиля?

купил автомобиль в 2018 году. Запрет на регистрацию был наложен в 26.09.2016 года на первого владельца автомобиля,который проживает в Кемерово, а с 2011 года им владел другой человек с приморского края и не каких запретов не было, вот я купил автомобиль и при регистрации появились запреты на самого первого владельца

, Артём, г. Владивосток
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Артем, чтобы быстрее рещиля Ваш вопрос Вам необходимо связаться с первым владельцем автомобиля и попросить решиь все вопросы, связанные с его автомобилем

Андрей Стешенко
Юрист, г. Новый Уренгой

Добрый день, Артем в данном случае Вам лучше всего обратиться в суд с исковым заявление о снятии ограничения.

Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

купил автомобиль в 2018 году. Запрет на регистрацию был наложен в 26.09.2016 года на первого владельца автомобиля, который проживает в Кемерово, а с 2011 года им владел другой человек с приморского края и не каких запретов не было, вот я купил автомобиль и при регистрации появились запреты на самого первого владельца

Артём

Чтобы решить Вашу проблему, необходимо детально разобраться в том, когда и из-за чьих долгов был наложен запрет, а также установить, правомерно ли это было сделано.

Из Вашего описания можно предположить, что запрет неправомерен и его можно обжаловать, в порядке ст. 123 ФЗ Об исполнительном производстве или в порядке гл. 22 КАС РФ.