Как провести межевание участка,если часть капитального гаража выходит за красную линию?

Как провести межевание земельного участка, если часть капитального гаража на этом участке выходит за красную линию, которая нанесена на планах (схемах), которые хранятся неизвестно где.

, Федор, г. Самара
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Установление, корректировка «красных линий», то есть границ территорий общего пользования и/или размещения линейных объектов, осуществляется органами архитектуры и градостроительства конкретного муниципального образования, на территории которого расположен искомый земельный участок. Удачи!