Что делать, если после ВВК не отправляют из зоны СВО для увольнения?

Здравствуйте я нахожусь в зоне СВО с 24 года недавно прошёл ВВК красная печать но меня не отправляют на Россию чтобы я написал рапорт на увольнение в части а держат в зоне СВО говорят в караул некому ходить. А Вы говорите что сюда не отправляют

  • IMG_20260724_192138_250
    .jpg
, Андрей, Луганск

Здравствуйте! Когда и каким образом подавали рапорт, есть подтверждения? Если нет, то надо заново подавать. При отсутствии возможности подать рапорт в зоне СВО, можно отправить дистанционно через госуслуги.

Могу провести более подробную консультацию с изучением документов стоимостью 12 000 ₽.По результатам дам рекомендации дальнейших действий по Вашей ситуации. Для этого нужно перейти в личный чат. Буду рад помочь!