Что делать если МФО хочет привлечь меня к уголовной ответственности за не уплату долга?
Добрый день!взял микрозайм в МФО,,Деньги Будут,, 35000 рублей на год! получилось что пришел оформлять займ к концу рабочего дня!!и сотрудники организации так быстро сували все бумажки на подпись,что я и не обратил внимание что платеж должен быть не раз в месяц а раз в две недели!!в итоге пару раз оплатил а потом не потянул с оплатой!с работы уволили .были подработки не постоянные с учётом что у меня жена и ребенок!поэтому 4 месяца уже не получается платить.В итоге щас якобы мне звонил Опер Уполномоченный и говорит что организация собирается привлечь меня к уголовной ответственности по 165 и 177 со УК!что делать?