Законно ли банк выслал 2-НДФЛ в налоговую?
У меня была кредитная карта Сити-банка с непогашеной задолженность. В начале 5015-го года Сити-банк отправил 2-НДФЛ в налоговую на доход в виде суммы невостребованной задолженности по истечении срока исковой давности. В отделении банка я получил официальное письмо с подтверждением данной информации и справку НДФЛ. Налог я оплатил.
Является ли теперь мой кредит закрытым и остались ли какие-либо обязательства перед банком в этом вопросе?

Они ничего и не просят. Только в БКИ подали данные, что у меня незакрытый кредит и долг по состоянию на 31.12.2017. Могу ли я оспорить эту информацию и что для этого мне необходимо сделать?