8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена или не положена выплата по страховке?

Находясь в основном отпуске за 2017 в г. Тамбове, службу прохожу в Саратовской области, 27 декабря получил травму коленного сустава, в мед. учереждение за помощью не обращался. 12 января самостоятельно сделал МРТ коленного сустава, диагноз разрыв заднего мениска. 22 января по выходу из отпуска обратился в госпиталь за помощью.Диагноз застарелый разрыв мениска. Был госпитализирован .13 февраля сделали 2 операции , в ходе которых было установлено что мениск цел, а передняя крестообразная связка коленного сустава порвана, был сделан имплантант и произведено восстановление связки. ВВК не признает данную травму страховым случаем, ссылаясь на то, что она застарелая. Правомерны их действия или нет? Заранее спасибо за ответ

Показать полностью
, Алексей, г. Вольск-18
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
был сделан имплантант и произведено восстановление связки. ВВК не признает данную травму страховым случаем, ссылаясь на то, что она застарелая. Правомерны их действия или нет?

Добры день, для того, что бы вам однозначно ответить правомерен ли был отказ, необходимо юристу изучить условия страхового договора и прочесть письменный отказ, если он у вас есть, а для этого нужно вам в чат к выбранному юристу сайта за консультацией обратиться .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Медучреждение говорит, что не положен основываясь на приказ 1089н пункт 63
Здравствуйте. Родила мертвого ребенка, на сроке 29 недель. Положен ли мне послеродовой больничный. Медучреждение говорит, что не положен основываясь на приказ 1089н пункт 63.
, вопрос №4100112, Екатерина, г. Москва
Получение образования
Я там не прописанна, мне ничего не положено?
Мой супруг умер,живем в кв. Свекрови,где прописаны мой сын и мой муж,положенна ли какая то часть моему сыну от продажи этой кв.? Я там не прописанна,мне ничего не положено?
, вопрос №4099324, Алеся, г. Краснодар
Военное право
Мужу дали категорию Д, положена ли ему единовременная выплата?
Здравствуйте. Мужу дали категорию Д, положена ли ему единовременная выплата?
, вопрос №4099272, Светлана, г. Самара
Семейное право
И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
Здравствуйте! Я сирота, мне 20 лет. У меня такая проблема, я обращался в опеку о выдаче жилья но мне отказали так как на меня закреплён частный дом и говорят что бы я делал экспертизу о том что дом не жилой за 25 тыс рублей но таких денег у меня нет! Обращался в администрацию нашего населенного пункта о договоре найме комнаты в общежитии на время и там дали перечень документов и там тоже нужна эта справка. Что мне делать? И как мне добиться что бы хотя бы дали комнату в общежитии на время пока я не получу квартиру или не восстановлю старое жилье?
, вопрос №4099107, Егор, г. Владивосток
Дата обновления страницы 27.02.2018