Законно ли заявление на поиск человека и его номеров?

Здравствуйте. Удалил после ссоры все контакты в интернете близкий мне человек. Прошло больше года, ни весточки. Люблю, скучаю :( Можно ли подать заявление в полицию на поиск человека? На поиск номеров, привязанных к его страницам вконтакте, например?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Николаев
Адвокат, г. Чебоксары

Здравствуйте, Марина!

Вы не можете объявить в розыск человека который не является вам родственником.

Однако, с другой стороны правоохранительные органы обязаны принимать и рассматривать обращения граждан,  если они не содержат нецензурных выражений, оскорблений, и не являются анонимными,.  Но толку от этого будет мало, вам могут просто отказать, если вы укажете

Люблю, скучаю :(

Марина

 В данной ситуации, скорее всего вам поможет передача «Жди меня».

Всего Вам хорошего!

Если Вам мой ответ был полезен, помог, пожалуйста отметьте его плюсиком :).