Когда трудовой договор будет считаться заключенным на неопределенный срок?
Уважаемый Адвокат! В моем случае существует трудовой договор до определенного периода который закончился в декабре 2017 года и продлился доп.соглашением в котором говориться что дата прекращения трудового договора 29 июня 2018 года. Настоящее доп.соглашение является неотъемлемой частью трудового договра от 21 августа 2017 года. Правильно ли составлено.
В случае, когда ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением срока его действия и работник продолжает работу после истечения срока действия трудового договора, условие о срочном характере трудового договора утрачивает силу и трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок.
Скажите пожалуйста, в моем случае когда трудовой договор будет считаться заключенным на неопределенный срок.
Спасибо.
Они снова составят доп.соглашение и это будет другой срок который будет установлен в нем. А по истечении доп.соглашения опять будут оформлять доп.соглашение на другой срок пока по истечении этого срока работодатель не объявит о своем решении расторгнуть срочный трудовой договор. Выходит срочный трудовой договор не утрачивает силу?