Как решить вопрос с погашением кредита, если деньги забрал муж?
Здравствуйте.. Я живу с 2 маленькими детьми в комнате купленной за материнский капитал...Отец второго ребенка ..попросил меня -уговорил взять кредит в Сбербанке.. для него...и все.. Мое жилье арестовал Сбербанк а " муж" скрылся ..но я знаю где он живет (г Красноярск) Платить он не собирается ни за кредит , ни алименты... Долг растет... И я теперь не могу продать комнату чтобы уехать из этого города и от его родственников.. Жду Вашего грамотного и вразумительного ответа , как мне поступить..с уважением,. Мария. г Миасс.Прошу звонить мне вечером если это возможно для Вас Спасибо....