Могла ли организация поменять в штатном расписании мою должность?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, находилась на длительном больничном после операции за это время как мне сказали было поменяно штатное расписание организации, когда вышла на работу имела при себе документ соответствия прежней должности но в это время у меня было установлено Рабочая группа инвалидности и юрист организации пояснил что по штатному расписанию моя ставка была сокращена и я не имею возможности работать в прежней должности потому как этой должности нет и по реабилитационной карте инвалидности не могу заниматься прежней работы было предложено принудительно ставка с нижеоплачиваемую окладом Правильно ли это Могла ли организация поменять в штатном расписании мою должность если я не подписывала никаких Согласие